Форум о Блейк Лайвли

Объявление


Мы рады видеть вас на нашем форуме!
Наш форум посвящен молодой и талантливой американской актрисе - Блейк Лайвли.
Здесь вы найдете много информации и полезных материалов о ней.
Отнюдь не обязательно быть фанатом Блейк, чтобы прижиться здесь.
Главная наша цель - общение и дружба.
И только вторая - свести всех фанатов актрисы вместе.
Enjoy, your Jamie!



Администратор:
Jamie

Главный Модератор:NewYorker

Модераторы:Sara,Ashka,Lera

Профиль для баннерообмена и рекламы - PR, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Блейк Лайвли » Projects » Cплетница (сериал)/Gossip Girl


Cплетница (сериал)/Gossip Girl

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i40.tinypic.com/x5rw5y.jpg

год 2007 (2 сезона)
страна США
слоган «Always remember, you're nobody until you're talked about...»
режиссер Норман Баккли, Tony Wharmby, Майкл Филдс, ...
сценарий Стефани Сэвадж, Cecily von Ziegesar, Джош Шварц, ...
продюсер Джошуа Сафран, Стефани Сэвадж, Джош Шварц, ...
оператор Рон Фортунато, Джон Томас
композитор Transcenders
жанр комедия, мелодрама, драма
время 40 мин.

Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?

0

2

Любимая Сирена Ван Дер Вудсен.
Наблюдать за Блейк в каждом эпизоде всегда сущее наслаждение:)

0

3

Серена действительно лучшая, раньше была фанаткой Блер. НО её поведение во втором сезоне меня взбесило.
Мечтаю о паре Нейт+Серена http://www.ollenkka.com/smiles/bluesc/image/blue12.gif

0

4

Конечно Сереночка лучшаяНу не знаю на счет отношений с Нейтом...Они были бы слишком скучными.Банально как-то.НО в Нейта я буквально влюбилась)

0

5

Jamie
не думаю что было бы скучно..вспомни сцену на свадьбе в первом сезоне..было горячо^^
Плюс мне кажется они очень друг другу подходят) Хорошо вместе смотрятся. 
Нейт - <3 <3 <3 Он мой БОГ)

0

6

Даа...Нейт шикарен )
И...хм...а мне вполне нравится пара Нейт + Дженни =)
Хотя у него такая роль, что его можно назвать бабником )) Поэтому даже не знаю кто больше всех ему подойдет =)
Сейчас смотрю 2 сезон =)
Чак и Блэр...ну тут все так запутанно )))) В любом случае они любят друг друга, хотя и не хотят в этом признаваться )
Конечно с нетерпением ожидаю 3 сезона, но придется немного подождать...а жаль. Хотя конечно в новом сезоне нас ждут новые интриги, сплетни, страсти и главный вопрос: кто же такая Сплетница? =))))))))

Отредактировано Je Сrois (2009-07-09 13:25:28)

0

7

Было горячо,да ^^
Вообще я думаю Нэйту действительно больше подходит Дженни)

0

8

Эх...только я обрадовалась, что Нейт (наконец то )будет с Дженни, как все закончилось, не успев начаться...
может в будущем что нибудь изменится...

0

9

глаза бы мои никогда Дженни не видели. И никаких Дженни+Нейт..
Нейт мой xD

0

10

Кстати Ванесса тоже ничего)Они с Нэйтом не плохи)
НО...он же твой)Ахах)Получай, в коробочке с бантиком)
  http://www.ollenkka.com/smiles/bluesc/image/blue12.gif 

http://www.chacedaily.org/gallery/albums/Photoshoots/Anna%20Schori/001.jpg

0


Вы здесь » Форум о Блейк Лайвли » Projects » Cплетница (сериал)/Gossip Girl