http://xmages.net/out.php/i319338_glamour.jpg
Перевод мой и принадлежит сообществу о Блейк на liveinternet.ru

Блейк Лайвли известна тем, что на ее сногсшибательной фигуре все наряды смотрятся очень красиво и утонченно. Но звезда сериала "Сплетница" не раз заявляла, что не делает ничего, чтобы поддерживать себя в такой хорошей форме.

"Да, я нервничаю, когда мне нужно одеть какой-нибудь облегающий наряд, но мне не хватает силы воли..." - рассказывает Блейк UK Glamour Magazine, на обложке которого она появится в августе. "Я должна была сниматься в одной бюстгальтере и шортиках впервые за два года. Так вот, в день съемок я съела свиной буррито, чипсы и запила все колой. После этого я подумала "Наверное, мне не стоило этого делать... А хотя, какая разница, наплевать.""

Да, может быть она не питается правильно, но скорее всего она занимается спортом, да? Нет! "Я никогда не делала никакие упражнения(для поддержания себя в форме), но я знаю, что люди себя чувствуют лучше, если делают их." - говорит она.
"Так что я планирую в будущем позаниматься с тренером."

Лайвли, которая ранее опровергла слухи, насчет раздоров на съемочной площадке говорит, что весь состав "Сплетницы" находится в хороших дружеский отношениях.
"Мы даже выкраиваем время, чтобы провести время после съемок всем вместе."

Это касается и бойфренда Блейк Пенна Бедгли. Также она заметила, что вначале была очень недовольна тем, что актера включили в актерский состав сериала.
"Я на самом деле настроила весь актерский состав и съемочную группу против Пенна, но потом они поняли, что он не такой уж и придурок, а напротив очень очаровательный и милый человек. Почти сразу и я поняла это, но потребовалось где-то неделя(чтобы понять это)."