Форум о Блейк Лайвли

Объявление


Мы рады видеть вас на нашем форуме!
Наш форум посвящен молодой и талантливой американской актрисе - Блейк Лайвли.
Здесь вы найдете много информации и полезных материалов о ней.
Отнюдь не обязательно быть фанатом Блейк, чтобы прижиться здесь.
Главная наша цель - общение и дружба.
И только вторая - свести всех фанатов актрисы вместе.
Enjoy, your Jamie!



Администратор:
Jamie

Главный Модератор:NewYorker

Модераторы:Sara,Ashka,Lera

Профиль для баннерообмена и рекламы - PR, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Блейк Лайвли » About Gossip Girl » Актеры


Актеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i033.radikal.ru/0905/e3/9f4e5a8de43et.jpg

Полное имя: Leighton Marissa Claire Meester
Дата рождения: 09 апреля, 1986
Mесто рождения: Марко Айленд, Флорида, США
Cемья: Старший брат Дуглас, отец Даг и мать Конни
B сериале Сплетница роль - Блэр Уолдорф

Родители Мистер, Конни и Даг, были вовлечены в сеть наркодилеров, которая перевозила контрабандой марихуану с Ямайки в Соединённые штаты. Оба были арестованы за это, Конни была отпущена под залог. В то время как, она ждала ребёнка её признали виновной, она провела  свою беременность в государственной тюрьме Техаса. Когда пришло время родов её доставили в техасский госпиталь, Конни позволили жить с Лейтон в ДОМЕ КОМПРОМИССА в течение трёх месяцев. Конни была приговорена к десяти годам заключения. После шестнадцати месяцев  заключения миссис Мистер была отпущена. Лейтон никогда не держала обиду на своих родителей за их прошлое и она неоднократно говорила свой маме, что она одна из её лучших подруг. У неё есть двое братьев, Лекс и Дуглас. Имя Лейтон означает «мастер» или «учитель» в переводе с немецкого.

Лейтон заинтересовалась актёрством, когда появилась в местной постановке «Волшебника страны Оз». Когда ей было 11, она переехала вместе с семьёй в Нью-Йорк и в скором времени начала работать как модель с Wilhelmina, снималась для Ральфа Лорана у Брюса Веббера и с ТАКИМ ФОТОГРАФОМ как София Коппола.

Она была приглашённой звездой в роли Дебби Пендлтон в драматическом сериале канала «Fox», «24 часа», и роль тинейджера Али в сериал «Доктор Хаус», в третьем и четвёртом эпизоде третьего сезона, также она сыграла роль Кэрри Бишоп, в первом сезоне драматического сериала «Вероника Марс» и новой девушки Чендлера Кендал в сериале «Седьмое небо».  Сыграла Джастин Чепин в первом сезоне комедийного сериала канала «HBO» «Красавцы» (так называется сериал у нас, в оригинале же «Entourage»). Нетевелизионный дебют Мистер состоялся в фильме «Проклятие самоубийцы», основанном на книге-бестселлере Фрэнка Перетти. Она также былв в сериале «4исла» в роли Карен Кэмден., сыграла в комическом триллере «Расцвет» с Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер.

В 2006 году получила главную роль в комедийном ужастике «Закусочная смерти» . Она записала песню, вошедшую в саундтрек к фильму. Весной 2006 года появилась в комедийной драме «Ошеломление» .   В настоящий момент, Мистер играет Блэр Уолдорф, на телеканале «CW», в сериале «Сплетница». Идея снять сериал принадлежит Джошу Шварцу, создателю «Одиноких сердец». «Сплетница» основан на серии книг о жизни нью-йоркских студентов с Верхнего Ист-Сайда. Мистер заявила, что в одном из интервью, что они с Блэр не очень похожи, «они на разных уровнях, у каждой своя дорога». Недавно её пригласили на роль гостевой звезды в сериал «CSI: Майами», ещё она появлялась в сериале «Акула».

  Сейчас она живёт в районе Вест Вилледж, в Нью-Йорке. В «Сплетнице» играет актёр Пенн Беджли, который также был в касте фильма «Закусочная смерти», он исполнял роль Вэла Эспинозы.   В 2009 года Лейтон подписала контракт на участие в хоррор-триллере «Roomate». Мисс Мистер также в данный момент записывает свой дебютный альбом. Согласно каналу «MTV», для будущего альбома она запишет кавер-версию песни «Birthday. «Альбом будет больше в стиле электро-поп, чем «bubble gum» и под него можно зажигать», сказала будущая певица в феврале 2009 года журналу «Teen Vogue».

В интервью «Teen Vogue», она упомянула о рождении в тюрьме: «Это так нелегко встречать людей, говорящих тебе:» Так, вы родились в тюрьме». И я знаю, что они, возможно, думают, что в этой истории есть что-то бесбашенное. Но это не так». Лейтон Мистер встречается с актёром Себастианом  Стэном, который был приглашён на роль Картера Бэйзена с апрел 2008 по 2009 год.

0

2

http://s49.radikal.ru/i124/0905/aa/ce3bb7142688t.jpg

Полное имя: Edward Gregory Westwick
Дата рождения: 27 июня, 1987
Mесто рождения: Стивенэйдж, Англия, Великобритания
Cемья: папа Питер – университетский лектор и мама Кэрол – психолог; есть два старших брата
B сериале Сплетница роль - Чак Басс

Подробнее:

  Эдвард Грегори «Эд» Вествик родился 27 июня 1987 года. Английский актёр больше всего известный за роль Чака Басса в американском телевизионном сериале «Сплетница». Он также является лидером английской инди-рок группы «The Filthy Youth».
Вествик родился в графстве Стивенэйдж, его мама дипломированный психолог, папа- университетский профессор. Он самый младший из трёх братьев. Вествик посещал «St. Ippolyts Church «of England Primary School и «The Barclay School». Он был студентом Северного Херфторширского Колледжа, когда снимался в одном из своих первых фильмов «Вторжение», который снимал Энтони Мингелла.

Вествик учился в Национальном Театре Молодёжи , в Лондоне. Он появлялся на британском телевидении в сериале «Доктора» (в роли Холдена Эдвардса), в сериале «Катастрофа» (в роли  Джонни Каллина) и в сериале «После жизни» (в роли Даррена). Также он снялся в таком фильме как «Сын Рэмбо». Эд снялся в засветился в сиквеле фильма «Донни Дарко, «С. Дарко» и в хорроре «100 шагов» вместе с Фамке Янссен.

Вествик- фронтмен британской индии-рок группы «'The Filthy Youth», он сам является композитором. В группу также входят: Бенжамин льюис Эллингем, Джимми Райт, Митч Кокс и Джон Вут.

Актёр является лицом «K-Wiss», он второй после Лейтон Мистер кто стал что-то рекламировать, мисс Мистер представляет фирму «Reebok».

Эд Вествик и коллега по сериалу, Чейз Кроуфорд, делят на двоих квартиру в Нью-Йорке.   Эдвард играет плохого парня Чака Басса. Высокомерие и поверхностность-  это одни из немногих черт его героя.   В настоящее время он встречается, с актрисой сериала «Спленица», Джессикой Зор.

0

3

http://s55.radikal.ru/i147/0905/47/b877aa4ce121t.jpg

Полное имя: Penn Dayton Badgley
Дата рождения: 01 ноября, 1986
Mесто рождения: Балтимор, Мэрилэнд, США
Cемья: родители в разводе, есть старшая сводная сестра.

Пенн Бедгли - американский актер, известен как Ден Хамфри из сериала Сплетница на канале CW.
Бедгли родился в Балтиморе (Мерилэнде) и провел детство между Ричмондом (Верджиния) и Сиетлом (Вашингтон). Он посещал Академию Чарльза Райта в Такоме, а также играл в Детском Детском Театре в Сиетле. Вскоре он стал голосом детских радиостанций.

Когда ему исполнилось одиннадцать, он переехал в Голливуд со своей мамой и начал делать свою карьеру. Пенн учился на дому вместе с будущей актрисой и со-свездой Блейк Лайвли. Как и Блейк, Пенн также делал музыкальную карьеру. Именно в это время он записал поп-сингл (1998 год).

В семнадцать лет, после завершения двух лет обучения в колледже Санта Моника (Santa Monica College), он был принят в университет Южной Калифорнии (University of Southern California).
Ранняя карьера
Первым успехом в карьере Пенна стала озвучка видео игры Марио Гольф 64 в 1999 году, хотя как утверждает он сам: 'Я никогда в нее не играл..'. Следующей он озвучил Марио Теннис 64 в 2000 году. Его первым появлением на экране стал эпизод из 'Will & Grace'. Он продолжил в том же духе и в следующий раз он появился в таких шоу как Daddio, The Brothers Garcia and What I Like About You и во многих других. Также он играл Скотта Такера в фильме Джон Такер должен умереть (John Tucker Must Die).

Прорыв
Первая известность Бедгли пришла с его ролью в качестве канцлера Филиппа IV # 8в сериале 'The Young and the Restless' (2000 - 2001). Он был номинирован в 2001 году на премию Молодого Актера в номинации За лучшее исполнение.

В 2002 году он начал играть в получасовых сериях на канале WB. Пенн начал как Джоэл Ларсен, 34-летний мужчина, который получает право на второй шанс, чтобы наладить свою жизнь благодаря удивительной случайности, которая забрасывает его в ранние 1980-е, когда ему было только 14 лет. Премьера сериала была на канале 'The WB Television Network', сейчас более ивестному как CW. В следующий раз он появился  на вечернем в шоу Джея Лено.

Он был предствлен более широкой публике в сериале Гора (The Mountain) (2004 - 2005), играя Сэма. Но после первого сезона, он ушел из сериала. Та же самая история случилось и со следующим сериалом - Дневники Бедфорда (The Bedford Diaries), где Пенн играл главную роль.

В новом сериале канала CW Пенн Бедгли играет роль Дена Хамфри, сына рок звезды 90-х, Руфуса Хамфри (Matthew Settle). У него 'есть' девушка, Серена ван дер Вудсен (Blake Lively), которая живет в Верхнем Ист Сайде. В сериале показывается  жизнь молодых людей светской тусовки, которые растут в Нью-Йорке в Upper East Side, которые посещают элитные академические учреждения, занимающихся сексом, наркотиками и другими интерисующие подростков вопросами.

0

4

http://s56.radikal.ru/i153/0905/31/58337ce697b5t.jpg

Полное имя: Taylor Michel Momsen
Карьера: Актриса и модель
Дата рождения: 26 июля 1993
Mесто рождения: Сент Луис, Миссури, США
Рост: 164 см
Cемья: родители Майкл и Коллетт Момсен, и младшая сестра Слоан (1997)
Тейлор родилась в Сент-Луисе (Миссури) 26 июля 1993 года. Ее младшая сестра Слоан Момсен также актриса. Их родители Коллетт и Майкл Момсен живут в Потомаке (Мэриленд).
Профессионально она начала заниматься в возрасте трех лет для Shake 'N' Bake. Следующая ее роль была в шоу 'Игра пророка' (The Prophet's Game). После ее взяли в фильм 'Гринч украл Рождество' (Grinch Stole Christmas), где она играла малышку Синди Лоу. Через два года она получает роли в таких фильмах как: Ганзель и Гретель (Hansel & Gretel), где она играла Гретель и Дети Шпионов 2: Остров Потеряных Желаний (Spy Kids 2: Island of Lost Dreams), где она играла Александру, дочь президента.

Последующие три года карьера Тейлор стояла на месте, пока не получила главную роль на канале WB. В 2002 момсен записала "Rudolph the Red-Nosed Reindeer" и "One Small Voice". С 2007 года она играет Джени Хамфри в сериале Сплетница.

В июне 2008 года, в возрасте четырнадцати лет, Момсен вошла в IMG модели.

Кинокомпании: Have No Fear Productions, Spyglass Entertainment, Maverick Film Company, Classic Media, MK2 Productions.

Жанры: Комедия, Семейный, Боевик, Приключения, Фантастика, Драма, Фэнтези, Военный, Исторический.

Первый фильм: Гринч - похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas (2000). Роль - Cindy Lou Who.

0


Вы здесь » Форум о Блейк Лайвли » About Gossip Girl » Актеры