Форум о Блейк Лайвли

Объявление


Мы рады видеть вас на нашем форуме!
Наш форум посвящен молодой и талантливой американской актрисе - Блейк Лайвли.
Здесь вы найдете много информации и полезных материалов о ней.
Отнюдь не обязательно быть фанатом Блейк, чтобы прижиться здесь.
Главная наша цель - общение и дружба.
И только вторая - свести всех фанатов актрисы вместе.
Enjoy, your Jamie!



Администратор:
Jamie

Главный Модератор:NewYorker

Модераторы:Sara,Ashka,Lera

Профиль для баннерообмена и рекламы - PR, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Блейк Лайвли » Projects » Личная жизнь Пипы Ли/The Private Lives of Pippa Lee


Личная жизнь Пипы Ли/The Private Lives of Pippa Lee

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i43.tinypic.com/347f9rq.jpg

год 2009
страна США
слоган «The life you love may be your own.»
режиссер Ребекка Миллер
сценарий Ребекка Миллер
продюсер Jill Footlick, Warren T. Goz, Стюарт МакМайкл, ...
оператор Деклан Куинн
композитор -
жанр драма
премьера (мир) 9 февраля 2009
премьера (РФ) 13 августа 2009, «CP Digital»
рейтинг MPAA   
время 93 мин.

Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли.

Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.

0

2

Недосягаемый пока фильм... Нигде не могу скачать его на английском. Может, кто-нибуть скачал его уже откуда-нибуть? Интернет выдает сомнительные ссылки, наверное придется ждать премьеры в РФ.
Странно, там все таки столько актеров известных, а так долго нет фильма.

Отредактировано NewYorker (2009-06-29 21:30:34)

0

3

Насколько я знаю,это фильм выйдет в прокат только в августе.Тоже очень жду этот фильм.Там такой набор актеров)Ого-го)

0

4

Jamie
Но это в России в августе, а мировая премьера уже в феврале была... Хоть бы какую пиратскую версию выложили в интернет чтоль.

0

5

А на Pirate Bay  не смотрела?Там обычно все выкладывают)А я вот наверное на оригинальном языке не осилю)Там ведь серьезные темы.

0

6

Jamie
Смотрела, но там он странного размера и дает ссылки на странные сайты... Уж лучше я подожду, чем буду качать в слепую, какая-нибуть гадость еще пристанет, типа вируса.

0

7

Небольшой сюжет, недавно показаный по американскому тв о "Частной жизне Пиппы Ли", где Блейк играет одну из главынх ролей - молодую Пиппу. В ролике можно увидеть несколько моментов с Блейк из фильма.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7NYO8_8ViSc[/youtube]

0

8

Да,я видела это видео.Какая же Блейк молодец!Она не вянет на фоне таких талантливых и знаменитых актеров и играет на все 100%.Молодчинка!

0


Вы здесь » Форум о Блейк Лайвли » Projects » Личная жизнь Пипы Ли/The Private Lives of Pippa Lee