Форум о Блейк Лайвли

Объявление


Мы рады видеть вас на нашем форуме!
Наш форум посвящен молодой и талантливой американской актрисе - Блейк Лайвли.
Здесь вы найдете много информации и полезных материалов о ней.
Отнюдь не обязательно быть фанатом Блейк, чтобы прижиться здесь.
Главная наша цель - общение и дружба.
И только вторая - свести всех фанатов актрисы вместе.
Enjoy, your Jamie!



Администратор:
Jamie

Главный Модератор:NewYorker

Модераторы:Sara,Ashka,Lera

Профиль для баннерообмена и рекламы - PR, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Блейк Лайвли » Latest News » Блейк о своем стиле и о роли в GG


Блейк о своем стиле и о роли в GG

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Блейк считает, что ее стиль стал лучше с приходом популярности.

21-летняя красавица считает, что она стала более грамотно подбирать одежду с того момента, как переехала их тихого калифорнийского городка Бернбанк работать в Нью Йорк.

Она объясняет: "Я выросла в Бербанке, небольшом городке, а теперь я живу в Нью Йорке, я люблю его, и у меня гораздо более обширная гардеробная, чем раньше. Эти 2 жизни совсем не похожи друг на друга."

Несмотря на развивающуюся карьеру, Блейк говорит, что самостоятельно заботится о своей внешности.

Она пояснила, что считает,что хорошо получается на фото, когда представляет себя в роли своего альтер эго Серены Ван Дер Вудсен.

"Это фантастично, но перед камерой я куда менее стеснительная, чем на самом деле. Для фотосетов это не так хорошо."

"Получается какая-то гремучая смесь. Когда я прочитала сценарий, то поняла, что никто кроме меня не исполнит эту роль лучше. Хотя потом, когда я получила ее, думала, что получила незаслуженно, но не было никого лучше меня. Когда вы собираетесь сделать что-то, вы должны быть уверены в том, что все получится!"
http://s49.radikal.ru/i126/0906/72/202cc50b1785.jpg

Отредактировано Sara (2009-07-09 17:42:15)

0

2

Ой,я ее так поддерживаю!Она всегда права,это реально так.Мне нравится ее политика.Она очень правильный человек,в хорошем смысле.

0

3

Jamie, да, я с тобой согласна.

0


Вы здесь » Форум о Блейк Лайвли » Latest News » Блейк о своем стиле и о роли в GG