Форум о Блейк Лайвли

Объявление


Мы рады видеть вас на нашем форуме!
Наш форум посвящен молодой и талантливой американской актрисе - Блейк Лайвли.
Здесь вы найдете много информации и полезных материалов о ней.
Отнюдь не обязательно быть фанатом Блейк, чтобы прижиться здесь.
Главная наша цель - общение и дружба.
И только вторая - свести всех фанатов актрисы вместе.
Enjoy, your Jamie!



Администратор:
Jamie

Главный Модератор:NewYorker

Модераторы:Sara,Ashka,Lera

Профиль для баннерообмена и рекламы - PR, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Блейк Лайвли » Random » Флудилка № 1


Флудилка № 1

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Приветик,зай,очень рада видеть тебя)Как дела?

0

62

Jamie, приветик, зайчик. Всё нормально, еле уснула...
Как сама?

0

63

Хорошо,мась,а почему еле уснула?)

0

64

Всем привет...)

0

65

Привет,мась,ты как?

0

66

Я нормально, а ты как?)

0

67

Хорошо,что делаешь?

0

68

Фоткалась недавно... Как каникулы проводишь?))

0

69

Jamie, да ничего, фотошоп не работает((( Пишется, что сбой программы.
Lera, привет. Не замечаем меня?

0

70

Sara, приветик. Ой, извени зай..  :pained:  Как делишки?

0

71

Лера,хорошие фотки-то хоть получились?)
Сарочка,я вот тоже не в себе -аськ взяла да тоже не открылась...
Так обииидно!  :mad:

0

72

Джеймик, да, хорошенькие) Если хочешь, ВКонтакте посмотри у меня) (Альбом New fotos)

0

73

Конечно,мась.Я так тебя рада видеть,Лер,просто раз я ушла с того форума то тебя бы я никогда не увидела,а так будем встречаться  ^^

0

74

Очень жаль, что ты ушла оттуда, но я тебя понимаю.. Просто Роузи давит постоянно на жалость, а сама-то..
Да, я так рада, что мы с тобой будем видеться))

0

75

Lera написал(а):

Sara, приветик. Ой, извени зай..    Как делишки?

Ничего страшного) Нормально, скучновато правда... А у тебя?

Jamie написал(а):

Сарочка,я вот тоже не в себе -аськ взяла да тоже не открылась...Так обииидно!

А у меня Фотошоп долбаный... Без понятия, что делать. Ладно, уф, мне лень перезагружать. Завтра сделаю что-нибудь...

0

76

Sara написал(а):

Ничего страшного) Нормально, скучновато правда... А у тебя?

Всё нормально...) Что делаешь, мась?)

0

77

Лерочка,и я,золотой ты мой,а Роузи пусть удавится)

Сарочка,я тоже...если она не заработает,то я сдохну  :D

0

78

Джеймик, люблю =** вот - вот.

0

79

Ладненько, всем пока. Мне уже пора идти...  :pained:

0

80

Лерочка,ну пока,еще увидимся)

0

81

Конечно увидимся) Я может вечерком или точно завтра зайду))  :love:

0

82

:love:

0

83

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

84

Всем приветик)

0

85

Всем приветик, маськи)

0

86

Приветик,ты как?

0

87

Jamie, привеи) можно сказать, что уже лучше, чем была утром)) А ты как?

0

88

Я хорошо,а почему бы и нет?!)

0

89

Jamie, конечно) Когда хорошее настроение - весь мир не по чём, и маленькие ** тоже))
В Москве жарко?))

0

90

Так себе..душно ... ну да собственно жарковато)Зай,мне пора,потом увидимся)Загляни в темку для модераторов)

0


Вы здесь » Форум о Блейк Лайвли » Random » Флудилка № 1